Москва (495) 933-97-32
Санкт-Петербург (812) 329-53-27
8 (800) 505-54-32
Бесплатный звонок по России
mosreklama.net

/Реклама на транспорте/Реклама в метро/Реклама в метрополитене Казани

Реклама в метро Казани

Особенно справедливо это для рекламы в метро. Сколько новых сведений люди черпают из подобного рода рекламных материалов. Реклама в метро особенно эффективна для продвижения новых товаров и услуг. Поразительно, но очень многие люди могут получить информацию подобного рода только из рекламы в метро.

Реклама в метро Казани – не исключение. Казанский метрополитен перевозит за день 20 000 человек. Все они являются потенциальными покупателями, и именно на них нацелены все рекламные сообщения. Где бы пассажир ни находился, его будут сопровождать разнообразные рекламные материалы. На эскалаторах это щиты, лайтбоксы, звуковая реклама, на станции – красочные баннеры, в вагонах – привлекательные стикеры. Рекламу можно поместить даже на схему метро. Так что в любом случае информацию, которую Вы хотите донести до потребителя, он воспримет.

Если Вы заинтересованы в привлечении новых клиентов или продвижении своего бренда в Татарстане, позвоните нам и мы разместим качественную рекламу в метро Казани быстро и недорого. Наши специалисты подробно проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, расскажут о расценках, проинформируют о типах носителей и о способах размещения рекламы в метро. Мы изготовим для Вас рекламу с ярким, неповторимым дизайном и разместим, в подходящих для Ваших целей станциях метрополитена Казани.

Наверх


Рекламное агентство «MEDOR».
E-mail: info@mosreklama.net
Телефон в Москве: +7 (495) 933-97-32
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 329-53-27
Бесплатный звонок по России: +7 (800) 505-54-32

Рекламное агентство "MEDOR" © 2007-2012

Rambler's Top100
сгенерировано за 0,4975 сек. 5 запросов к бд